Альфа банк проиграл в суде по взысканию долга, но подал кассационную жалобу в областной суд - как правильно составить и подать?

• г. Сосновый Бор

Я хотела бы узнать. Такая ситуация, альфа банк подал в суд на взыскание долга но проиграл. Суд вынес решение не в пользу банка. В июне решение вступило в силу. Сейчас банк подал апелляционную жалобу в областной суд. Сроки банку суд восстановил. Областной суд Лен. обл. отменил решение первого суда. Подскажите пожалуйста как правильно составить и подать кассационную жалобу? Мне писали, что это можно каким то образом сделать через этот сайт.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно, в рамках платной услуги на сайте. Обратитесь с данным вопросом к любому юристу, зарегистрированному на данном сайте.

Добрый день. Для составления жалобы Вам необходимо со всеми документами, а главное решениями всех инстанций обратиться на очную консультацию к адвокату, который и составит жалобу. Дистанционно это тоже можно, но сначала Вам надо договориться с адвокатом который будет этим заниматься, т.к. составление документов это платная услуга.