Подрезали на дороге - запись на видеорегистраторе, протокол нарушения ПДД и возможность обжалования - как доказать свою правоту и наказать инспекторов?

• г. Москва

Сегодня меня подрезали, пришлось резко тормозить, тот кто ехал за мной не успел остановится и догнал в зад, полосность соблюдал, запись видеорегистратора как меня подрезают имеется, выписали протокол не соблюдение пдд п 9.10 коап 12.15.1, есть ли смысл обжаловать? Можно ли наказать инспекторов?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Василий! Советую обжаловать.Удачи,обращайтесь

Василий, если вам интересно, то можно обжаловать. Наказать инспекторов - вы когда-нибудь слышали, или видели такое? - Я - нет. Только, если расстрелять их...- про такое слышал...