Я купила действующий торговый павильон через месяц заканчивается аренда земли как мне переоформить документы на землю на себя.

• г. Рязань

Я купила действующий торговый павильон через месяц заканчивается аренда земли как мне переоформить документы на землю на себя.

Ответы на вопрос (1):

Тут ничего сложного просто обращайтесь с заявлением в отдел по нестационарным объектам ,договор аренды вам переделают .