Не нашла в договоре пункт страхования от потери заработка. Получается, то это от меня хоум кредит банк скрыл?

• г. Благовещенск

Не нашла в договоре пункт страхования от потери зароботка. Получается, то это от меня хоум кредит банк скрыл?

Ответы на вопрос (1):

При подписании договора необходимо проверять все его пункты и условия. К тому же речь видимо идет о кредитном договоре, а не о договоре страхования, соответственно вопрос страховки такого случая в кредитном договоре не оговаривается