Как восстановить паспорта РФ на территории РФ, используя израильский загранпаспорт?

• г. Бат-Ям

Необходимо срочно вьехать на территорию РФ. Паспорта РФ: внутренний и заграничный были просрочены и утеряны. Как я могу вьехать на территорию рф по Израильскому загранпаспорту для восстановления документов (паспортов) на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

Въехать - можете, так как безвизовый режим. Однако для восстановления документов нужно въезжать как российский, а не иностранный гражданин, то есть по рос. паспорту или свидетельству на возвращение.