Проблемы после сломанного бедра - боль, затруднения при ходьбе и неправильная реабилитация. Возможно ли получить белый билет?

• г. Владивосток

Сломал бедро год назад, вставили туда штырь. Не очень хорошо меня собрали. Такие врачи оказались. Очень болит бедро, ходить больно и нога короче немного. Могу ли я с легким сердцем идти сдаваться?)) Дадут ли белый билет? С уважением, Максим.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на Ваш вопрос может дать лишь медицинская комиссия в военкомате.