Вопросы о жилье и льготах для учителей, закончивших ВУЗ более 10 лет назад и начавших работать в сельской школе

• г. Коломна

Просветите, пожалуйста, по такому вопросу: ВУЗ закончила в 2010 году 1 сентября 2013 года устроилась работать в сельскую школу учителем. (МО) В период после окончания ВУЗа в этой сфере не работала. В сентябре мне исполнилось 30 лет. Могу ли я рассчитывать на служебную квартиру или какое-либо жилье (прописана и пока проживаю в другом городе Моск. области) и имею ли я статус молодого специалиста? Или какие-либо льготы?

Ответы на вопрос (1):

В какую сельскую местность вы устроились работать ?