У меня сняли деньги с банковской карты судебный пристав, за что не знаю, мне вернут деньги?

• г. Краснодар

У меня сняли деньги с банковской карты судебный пристав, за что незнаю, мне вернут деньги?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина,добрый день! Обратитесь к судебным приставам с заявлением. Обязаны Вам предоставить информацию. Вы можете обжаловать действие и бездействие судебных приставов.