Разрешено ли проводить сварочные работы в частном доме в определенное время и возможность установки ограничителя мощности - вопросы и ответы.

• г. Белорецк

В какое время разрешено проводить сварочные работы в частном доме и имеет ли право поставщик электроэнергии поставить ограничитель мощености?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, г.Белорецк !

Время проведения сварочных работ, проводимых в индивидуальном жилом доме необходимо согласовывать со ВСЕМИ Сособственниками данного жилого дома.

При этом, Поставщик электроэнергии вправе ограничить Размер мощности потребляемой электроэнерии исходя из возможностей данной электросети.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 26.10.2013г

20:14 моск.