Что делать, если телефон, находящийся на гарантии, не вернули после 45 дней ремонта?

• г. Ступино

Сломался телефон, находится на гарантии. Отнесли в магазин, у меня его взяли в ремонт, прошло 45 дней ответа от магазина нет, что мне дальше делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в Роспотребнадзор , там помогут составить претензию. Если нет - обращайтесь.