Проблемы с ремонтом по гарантии - Как узнать, когда можно подать претензию на возврат автомобиля или обмен на новое?

• г. Москва

Отдал автомобиль на ремонт по гарантии, проблема с двигателем. Прошло уже 20 дней с момента передачи авто лидеру, подменный авто не выдали. Подскажите пожалуйста, после какого срока можно написать притензию на возврат автомобиля или обмен на новое авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей!

В документах должен быть указан срок, по которым Вы сдавали автомобиль на ремонт. С этого момента не более 45 дней (ст. 20 Закона о Защите прав потребителей).

Удачи.