Опекун в канаде

• г. Ванкувер

Стать опекуном ребенку (племяннице) в Украине и вывезти её в Канаду где живу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила,

Для того чтбы вывести в Канаду вашу племянницу которая сейчас живёт в Украине, вам нужно делать следующее.

1. Удочерить вашу племянницу. Согласно Законам Провинции Британская Колумбия, вы должны обратится в Лицензированное Агентство по усыновлениям (см. линк).

Подробнее ➤

Более подробную информацию Вы получите в вышеуказанное Агенство.

2. Получить для вашу племянницу статус в Канаде. Если вы являетесь гражданкой Канады, можете требовать напрямую гражданство Канады для вашу племянницу, иначе вы можете требовать для неё статус постоянного жителя. Я могу представить ваши интересы на 2-ом этапе, т.е. для получения статуса в Kанаде для вашей племяннице после её удочерения.

Вы можете мне звонить по тел +(514) 396-4646 для дополнительной информации.

С уважением,

Igor Dogaru, Avocat – Attorney

IDLEX LEGAL SERVICES INC.

4 Notre-Dame East, suite 802

Montréal (Québec) H2Y 1B8

Phone : (514) 396-4646

Fax : (514) 396-0089