Как составить исковое заявление в суд по поводу выплаты неустойки за несоблюдение сроков изготовления мебели.

• г. Щекино

Как составить исковое заявление в суд по поводу выплаты неустойки за несоблюдение сроков изготовления мебели.

Ответы на вопрос (1):

Составление исковых заявлений - платная услуга, смотрите пункт 3.1.1 Правил сайта.