Может ли ребенок 4,5 лет являться единственным свидетелем по уголовному делу?

• г. Москва

Может ли ребенок 4,5 лет являться единственным свидетелем по уголовному делу?

Ответы на вопрос (2):

В отношении ребенка проводили экспертизу на склонность к фантазированию

Может, но, для проверки достоверности его показаний, проводится специальная экспертиза.