Конфликт с соседом из-за установки сплошного забора у станицы в Краснодарском крае

• г. Темрюк

Станица в Краснодарском крае. Отступили от межи с соседом 30 см и поставили 2-х метровый забор из металлопрофиля. Сосед требует убрать. Какой висоты можно ставить сплошной забор?

Ответы на вопрос (1):

Забор, в целях сохранения освещения и во избежание затенения должен быть не сплошным, т.е. сетка рабица, штакетник и не выше 1,5 метров - это на границе участков. Сплошной забор можно ставить только со стороны дороги.