Как прописать ребенка, рожденного в гражданском браке, в приватизированной квартире, где прописаны мама и брат?

• г. Москва

С мужем живем гражданским браком (не расписаны) у меня в приватизированной квартире (моя доля 1/4) с мамой и братом. Три месяца назад у нас родился ребенок. В свидетельстве о рождении муж указан. Муж прописан в другой квартире. Хотим прописать ребенка у меня. Что для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

В паспортный стол вместе с мужем обратитесь - проблем не будет.