Лишили прав за 0,806 промилей алкоголя, можно ли вернуть права?

• г. Хабаровск

Лишили прав за 0,806 промилей алкоголя, можно ли венруть права?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, очень часто при составлении процессуальных документов ИДПС допускают нарушения, и не видя эти документы, очень трудно давать советы, поэтому если есть возможность вышлите в отсканированном виде документы НА ЭЛ. АДРЕС УК. НИЖЕ:

протокол отстранения от управления ТС

акт освидетельствования на сост. алк. опьянения

протокол об АП

протокол задержания ТС, если ТС задерживалось.

Я все посмотрю и постараюсь вам помочь, работаю автоюристом , опыт имеется.