Решением суда арестован земельный участок, пристав тоже арестовал, как дальше поступить? Подать в суд иск о продаже?

• г. Ярославль

Решением суда арестован земельный участок, пристав тоже арестовал, как дальше поступить? Подать в суд иск о продаже?

Ответы на вопрос (1):

Ваня, вы определитесь что вы хотите, снять арест с земельного участка в судебном порядке, уточните????

Спросить
Пожаловаться

Арестовал пристав по решению суда, за тдолг в кредите. Что делать. Пристав ушел в отпуск.

Банк хоум кредит арестовал счет в сбербанке, говорят был суд, не в моем городе и решение суда в пользу хоум кредита. Судебные приставы говорят меня нет у них в базе должников. Что мне делать, счет арестован, с меня списывают 100% зарплаты-единственный доход.

Я собственник земельного участка. Земельный участок до подачи иска был выставлен на продажу (есть договор с агентством). В октябре 2006 года на меня в суд был подан иск, в качестве обеспечительных мер истцом на участок был наложен арест. В иске истцу было отказано в декабре 2009 года решение суда вступило в законную силу. За два с лишним года, пока участок был арестован, цены на земельные участки, в связи с кризисрм значительно упали. Могу ли я подать иск о возмещении мне упущенной выгоды в этой связи, и чем это можно обосновать. Заранее спасибо! Александр.

Как мне поступить если суд вынес решение по долгу кредита и судебный пристав арестовал водительское удостоверение а я не знал даже какое решение вынес суд...

Арестованы счета, пришла в суд, суд направил к приставам, приставы говорят мы не арестовывали, это сам банк арестовал, потом говорят что это судья арестовал, куда идти не понятно, алименты придти должны, и снимут 50%с них, т. к арестована сбер книжка.

По судебному решению на меня определено взыскание по ипотечному кредиту, написано так - обратить взыскание средств на заложенное имущество (квартира), а судебный пристав арестовал все счета во всех банках и автомобиль на 100%. Я пыталась узнать у пристава, почему арестовано всё имущество, пристав ответил - ПОТОМУ ЧТО! Как мне дальше поступить?

В суде удовлетворен иск частично о взыскании суммы по договору залога квартиры и продажи с открытых торгов. Возбуждено исполнительное производство пристав арестовал квартиру произвел опись, обжаловано данное постановление в суде в законную силу постановление не вступило (идут судебные заседания), соответсвенно исполнительное производство приостановлено. Судебный пристав выносит решение ст 46 п 1 п. п 3,какие основания могут быть у пристава? Что делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Злравствуйте. Хотел оформить регистрационное право на земельный участок, но он арестован ФСПП. они арестовали за якобы незаплаченный налог на машину. Можно ли снять арест с земли. Через суд или как?

Пристав арестовал кредитные счёта,как подать заявление в суд о расрочке платежа.

В 17 году купили дом на мат капитал не разу не жили там. вчера пришла смс от банка, что мой счет куда поступают алименты арестован. Взыскатель газпром, а пристава судебного, кто арестовал счет не написано не фамилии не имени его, только лишь написан судебный участок 1 по городу Губкин. Сама я прописана в осколе, но живу в губкине на съемной квартире. Сегодня была у приставов, , хотела написать заявления об отмене ареста денежных средств, но они сказали что это не к ним а в газпром, поехали туда. Сказали сначала разберитесь с долгом а потом мы дадим справку и вы отдадите приставу. Но не сказали кому именно. Газпром сказал, что арестовал счет именно судебный пристав, и опять же мы поехали к приставам. Они теперь посылают нас в другой город где я зарегистрирована постоянно. Подскажите, как быть в такой ситуации, куда писать, кому жаловаться, что бы сняли арест с алиментов? И пристава не найдешь кто это арестовал, просто написано, что взыскатель газпром и по суду арестован мой счет. Сумма не большая 6 т, но хотелось бы разобраться в этом всем. Как поступить и кому писать. ? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение