Решением суда арестован земельный участок, пристав тоже арестовал, как дальше поступить? Подать в суд иск о продаже?

• г. Ярославль

Решением суда арестован земельный участок, пристав тоже арестовал, как дальше поступить? Подать в суд иск о продаже?

Ответы на вопрос (1):

Ваня, вы определитесь что вы хотите, снять арест с земельного участка в судебном порядке, уточните????