Проблемы с возвратом денег за занятия в школе Тайм - Как решить ситуацию с школой Лингва?

• г. Москва

Мои дети занимались в школе Тайм, изучали английский язык. Весной школа распалась, и на ее место пришла школа Лингва, которая предложила компенсировать занятия, либо вернуть деньги. Так как поменялось время занятий, мы решили вернуть деньги. Написали заявление, которое не было никак подписано, и объяснили, что Лингва не официально является приемственницей Тайм. Поэтому деньги вернут, когда смогут. И вот, с июня нам обещают компенсировать. Не отказываются, и каждую неделю говорят перезвонить. Когда пробовали прийти к директору школы Лингва, чтобы он указал точные сроки возврата денег, директор сразу же сказал, что он ничего писать не будет, он является директором школы ЛИнгва, и с этой школой у нас никакого договора нет. Если хотите, ждите, пока будут деньг, или ищите школу ТАйм. Посоветуйте, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Посоветовать сложно, лучше всего обратиться в тайм и выяснить было ли официальное правопреемство. Если его не было, то глупо ждать денег с Лингы.

У них нет правовых оснований. Вы знаете огрн организации Тайм?