Как вернуть деньги, ошибочно переведенные на чужой номер телефона?

• г. Курган

Перечислены деньги на сотовый, вместо БИЛАЙН на оператора РОСТЕЛЕКОМ и на чужой номер телефона, как вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Владелец номера идет в ближайший офис Билайна, с паспортом, пишет заявление о ошибочном перечислении средств. Чем быстрее, тем лучше, если деньги уже будут истрачены тем, кому они были перечислены, Билайн вам не вернет. Тогда уже придется решать вопрос с тем, кому были перечислены деньги. Это сложнее.