Возможность подать в суд по незаверенной расписке без срока годности и право выступить в суде вместо мужа - правовые аспекты.

• г. Оренбург

У нас на руках есть расписка незаверенная нотариусом. ,можем ли мы подать в суд? есть ли у расписки срок годности,? могу ли я выступать в суде аместо мужа (расписка написана на него)?

Ответы на вопрос (1):

Срок давности предъявления требований - три года с момента срока возврата, указанного в расписке. Вы можете участвовать в суде по доверенности