Нарушение процессуальных норм - мировой судья использует решение без ознакомления сторон

• г. Гатчина

Мировая судья огласила результативную часть решения. После этого при ознакомлении с делом обнаружил решение этого судьи по другому аналогичному делу, которое суд использует в мотивированном решении по ст.61 ГПК. Данное решение ни истец ни ответчик (я) не истребовали и с ним не ознакамливались. Как характеризовать такие действия судьи и куда.

Ответы на вопрос (1):

какие вашие права нарушены?

Что не так?

Если есть нарушения при вынесении решения обжалуйте.