Как решить вопрос недополучения военной пенсии в г. Воронеж?

• г. Воронеж

Мой муж военный пенсионер, ветеран боевых действий (Чечня 95 г, медаль за отвагу.), в справке о подтверждении прохождения службы в Чечне есть исправление, еще при прохождении службы было направлен запрос на подтверждение-ответ так и не пришел, из военкомата тоже отправили запрос но уже год а ответа нет, на все наши вопросы-говорят ждите, но получается муж недополучает положенных ему денег, куда нужно обратиться в г.Воронеж чтобы разрешить этот вопрос? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Какие именно исправления?