Судебное решение о разводе не выполняется с 2003 года - возможность отмены истечения срока исполнения

• г. Новый Уренгой

Решение суда о разводе было 2003 году. Но по сей день ни кто из супругов не получил свидетельство о развде. Решение суда как то можно отменить. Развод сделала свекровь без супругов.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Брак считается расторгнутым с даты регистрации решения суда в органах ЗАГСа одним из супругов.