Что делать, если в алкогольном опьянении попал в ДТП и машина кредитная, застрахована по каско, но получила конструктивную гибель?

• г. Москва

В алкогольном опьянении попал в ДТП, врезался в столб, машина кредитная, застрахована по каско, коструктивная гибель. Что делать подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Ваш вопрос не совсем понятен. Как что делать? Не унывать! Это не самое страшное в жизни. Главное что Вы и окружающие целы. Более не управлять ТС в состоянии алкогольного опьянения. Относительно юридической стороны вопроса. Вас скорее всего лишат права управления, страховую выплату Вы не получите. Если пострадало только Ваше ТС, то хорошо. Если еще и другое ТС, то придется возмещать ущерб.