Что делать, если в алкогольном опьянении попал в ДТП и машина кредитная, застрахована по каско, но получила конструктивную гибель?

• г. Москва

В алкогольном опьянении попал в ДТП, врезался в столб, машина кредитная, застрахована по каско, коструктивная гибель. Что делать подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Алексей! Ваш вопрос не совсем понятен. Как что делать? Не унывать! Это не самое страшное в жизни. Главное что Вы и окружающие целы. Более не управлять ТС в состоянии алкогольного опьянения. Относительно юридической стороны вопроса. Вас скорее всего лишат права управления, страховую выплату Вы не получите. Если пострадало только Ваше ТС, то хорошо. Если еще и другое ТС, то придется возмещать ущерб.

Спросить
Пожаловаться

SOS. Попал в ДТП, виноват я и к тому же был в алкогольном опянении. Машина застрахована по КАСКО. Выплатит ли мне страховая компания КАСКО. Спасибо.

У меня есть машина она кредитная, вчера муж в алкогольном состоянии врезался в столб машина разбита, выплатят ли мне страховку по каско, спасибо.

Неделю назад попал в ДТП, машина новая меньше года, куплена по авто кредиту, выплачено уже 60%, конструктивная гибель. На что можно рассчитывать по каско?

У моего брата произошло дтп - виновник он. Участник ДТП он один, управлял своей машиной (куплена машина в кредит, застрахована-КАСКО и ОСАГО-) находясь в алкогольном опьянении. Машина восстановлению не подлежит, в результате аварии он попал в больницу - временно он нетрудоспособен.

Скажите, ему по КАСКО что-нибудь могут возместить? (Кредит за машину ещё выплачивается.)

Попал в дтп врезался столб имеется каско что мне делать ущерб не значительный?

Страхование

Тема: Порядок возмещения ущерба

Здравствуйте, если после ДТП по КАСКО признана конструктивная гибель:

1. как делаются выплаты-сумма на которую была застрахована машина минус амортизация ила амортизацию не высчитывают?

2.нужно ли с этой суммы платить налог как при продаже машины.

Помогите пожалуйсто. Попал в дтп нет ни прав ни страховки вторая машина в которую врезался застрахована по каске что меня ожидает я виноват.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кредитная машина сгорела в ДТП (полная гибель). Застрахована по КАСКО и ОСАГО. КАСКО заключена на 3 года, с момента заключения договора прошло более 10 месяцев. Можно ли получить деньги за неиспользованную страховку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение