У меня около 6 месяцев назад изъяли права за выезд на полосу встречного движения.

• г. Уфа

У меня около 6 месяцев назад изъяли права за выезд на полосу встречного движения. С тех пор езжу по времянке. Повестки в суд не было. Что теперь делать чтобы забрать права? Идти в суд или в гаи?

Ответы на вопрос (1):

1. Написать заявление в ГАИ с требованием вернуть права, так как срок привлечения к административной ответственности истёк.

2. В ГАИ.