Конфликт в школе - оскорбления от матери мальчика и угроза от отца. Как реагировать?

• г. Жигулевск

Мая дочь учится в первом классе, мальчик с класса обидел маю дочь она дала сдачу. На следующий день. На меня набросилась его мать, начало оскорблять. Хотя у ребёнка признаков па боя нет. Проходит неделя. Его отец подходит к моей дочки и угрожает, причём подходит тогда, когда она шла в класс. Что мне делать в этой ситуации.

Мальчика мать.

Ответы на вопрос (1):

обратиться в отдел опеки и попечительства, а также в прокуратуру - проведут проверку - всем разъяснят их права и правила поведения; вам дадут письменный ответ