Мне звонят спустя два года после взятия займа – как правильно поступить в случае требования крупной суммы от корректорского агентства без возможности предъявить чеки?

• г. Шахты

Два года назад я брала займ оплатила его с небольшой просрочкой теперь мне звонят спустя два года и говарят что я должна коректорскаму агенству большую сумму естественно у меня нет никаких чековчто делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Коллекторам ничего не платите. Ждите, когда они подадут в суд (что маловероятно). В суде можно снизить проценты.