Как получить лицензию для работы в стоматологии?

• г. Красногорск

Как получить лицензию для работы в такси?

Ответы на вопрос (2):

Для получения лицензии необходимо обратиться в Территориальный отдел № 9 -Московская область, г. Красногорск, Ильинский тупик, д. 6 а.

При себе иметь паспорт и его копию, выписки из ЕГРЮЛ или ЕГРИП, которые выдают в налоговой по месту регистрации( т.е. Вы должны быть ИП или ООО),копию свидетельства о регистрации ТС, подтверждение собственности на автомобиль (если автомобиль зарегистрирован не на Вас, то разрешение на работу может получить только владелец автомобиля, который должен быть ИП или Юр.лицом, копию договора, если автомобиль находится в лизинге.

Обратитесь в лицензионный отдел администрации.

УДАЧИ ВАМ