Как обжаловать незаконные действия сотрудников полиции по отношению к моему отцу?

• г. Курган

Мой отец сегодня был избит когда он обратился в полицию он пришел за помощью но они сотрудники полиции повезли его на освидетельствование на состояния опьянения и составили протокол на него в протоколе указан свидетель он сотрудник полиции адрес проживания который оставил свидетель это отдел вневедомственной охраны в г кургане когда у полицейских спросили почему вы вывыписываете протокол потерпевшему они ответили что не надо к нам приходить в состоянии опьянения даже за помощью вот такой их ответ как я могу обжаловать действия сотрудников полиции на их действия в отношении моего отца ино или наказать их как то можно по закону подскажите мне пожалуйста с уважением к вам юрий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Снимите побои и напишите жалобу прокурору на действия сотрудников.