Можно ли снять с книжки деньги человека за которым я ухаживала (умер). У него не было ни каких родственников.

• г. Вязьма

Можно ли снять с книжки деньги человека за которым я ухаживала (умер). У него не было ни каких родственников.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Распоряжаться имуществом наследодателя могут только его прямые наследники. Если на вас не было оформлено, завещание, доверенность, соответственно получить денежные средства с личного счета умершего вы не сможете.

нет законных оснований