Мать осужденной дочери высказывает недовольство приговором

• г. Омск

Мою дочь осудили 16.07.2013 г. по ч.3 ст.30-статья 228.1 часть 3.П.Б.У.К.РФ с применением положения ст.64 УК РФ к 5 л.6 м. лишения свободы и по статья 228 часть 2 УК РФ в виде 3 лет лишения свободы. Окончательно приговорена к 6 годам лишения свободы. С указанным приговором не согласны так как считаю что данный приговор чрезмерно жесток и не справедлив. Читаю другие решения суда намного меньше выносят.

Ответы на вопрос (2):

Ваша дочь имеет право обжаловать приговор.

Если приговор еще не вступил в законную силу, то необходимо подавать апелляционную жалобу, если уже вступил, то кассационную.