Как подать на водителя в суд и получить возмещение за ущерб после происшествия, произошедшего в 2005 году?

• г. Москва

У меня такой вопрос, в 2005 году, меня сбили на машине, за рулем водитель был в нетрезвом состоянии! Был суд и есть постановлении о возмещении ущерба! И так как человек из другого города, я никак его не могу найти. Даже писал письма на его домашний адрес по месту прописки! Все это время он уклоняется от выплаты. Могу ли я сейчас подать на него в суд спустя столько лет?

Ответы на вопрос (2):

Второй раз? Вы в суд уже подавали и судом вынесено решение. К судебным приставам обращались?

Сроки исполнительного производства давно прошли.