Уведомление от судебных приставов - требуется немедленная оплата полного кредита в банке. Как решить финансовые трудности?

• г. Великий Новгород

Пришло письмо уже от судебных приставов что должна оплатить весь кредит банку в течение 5 дневный срок. Как можно это все общаловать. Т.к все деньги просто нереально мне собрать.

Ответы на вопрос (2):

если по вашему вопросу был вынесен судебный приказ по которому приставы и прислали вам такое сообщение, то нужно просто написать жалобу на этот приказ, что вы с ним не согласны и уже после этого когда банк в исковом порядке обратиться в суд то вам нужно будет доказывать свой доход и не возможность оплатить всю сумму сразу, так скажем определить новый график платежей

Добрый день, прошу Вас обратить внимание на ст. 37 ФЗ "Об исполнительном производстве", согласно которому Вы имеете право обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица, а также об изменении способа и порядка его исполнения в суд, другой орган или к должностному лицу, выдавшим исполнительный документ.

В случае предоставления должнику отсрочки исполнения судебного акта, акта другого органа или должностного лица исполнительные действия не совершаются и меры принудительного исполнения не применяются в течение срока, установленного судом, другим органом или должностным лицом, предоставившими отсрочку.