Отказ от увольнения сержантского состава - правомерно ли это?

• г. Кропоткин

В нашей части ОШМ. я три месяца назад писал рапорт о выводе меня в распоряжение, и увольнение после получения жилья. Теперь мне говорят, что командующий округом запретил увольнение сержантского состава и мне будет предложено другое место службы, или уволят по несоблюдению условий контракта. Правомерно ли это? Выслуга лет 17 леткалендарных,4 года льготных. Последний контракт заканчивается 20.11.13 г. С уважением Алексей.

Ответы на вопрос (2):

Не правомерны такие действия

Внимательно прочитайте свой контракт, и на каких условиях Вы имеете право на досрочное расторжения контракта, и только после этого принимайте решение.