Какая ответственность определена за неуплату налога на доходы физических лиц за сдачу квартиры внаем?

• г. Москва

Какая ответственность определена за неуплату налога на доходы физических лиц за сдачу квартиры внаем?

Ответы на вопрос (1):

наступает административная ответственность за непредставлений декларации и непредставлений сведения необходимых для налогового учета в виде штрафов