Вопросы о субсидии и выселении из общежития при строительстве квартиры по договору долевого инвестирования

• г. Москва

Мы проживаем в муниципальном общежитии 9 лет. Сейчас строим квартиру по договору долевого инвестирования. Положена ли нам субсидия? И могут ли нас выселить из общежития?

Ответы на вопрос (1):

По федеральному законодательству субсидия не положена. По региональному или местному (муниципального образования) - может быть, следует уточнять по месту жительства.

Основанием для выселения из общежития приобретение квартиры не является.