Льготы при получении медали За безупречную службу Совета судей РФ и Судебного департамента при Верховном Суде РФ

• г. Нефтекамск

Какие льготы положены при Награждёний медалью «За безупречную службу» Совета судей РФ и Судебного департамента при Верховном Суде РФ спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Не позорьтесь, Ваша честь ))

Да здравствует Россия!!! ... При таких-то "ЗАСЛУЖЕННЫХ НАГРАЖДЕНЦАХ"!!!

М-да, этот вопрос надо Квалификационной коллегии судей показать...

Никаких льгот,это не правительственные награды,а просто значки.