Происшествие - Мой друг сбил корову в присутствии владельца. Вопрос возмещения ущерба и отсутствие ограничений скорости

• г. Баксан

Мой друг сбил корову в присутствии владельца. Владелец коровы требует возмещения ущерба. Скорость не превышалась, так как был сильный туман. Нет знаков ограничения скорости и перегона скота. Прав-ли владелец, и как поступить?

Ответы на вопрос (1):

А корова застрахована? :))))))))))))

А вобще, ему надо будет доказать,что это вы ее сбили. Может он придумал? В таких ситуациях обычно ГАИ вызывают.Будет нужна более подробная консультация, обращайтесь,подумаем.:)