Перешел дорогу в неположенном месте выписали штраф надо ли его платить?

• г. Пермь

Перешел дорогу в неположенном месте выписали штраф надо ли его платить?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Николай, конечно платить штраф нужно. Согласно КоаП РФ у Вас для добровольного погашения штрафа-60 суток

Оштрафовали : переход в неположенном месте . Вопрос : что должен предоставить сотрудник полиции ?

Вам? Копию постановления о назначении административного наказания.