Возможно ли использовать купленный ноутбук в качестве оплаты алиментов или задолженности?

• г. Сасово

Я плачу алименты на сына и погашаю задолженность по алиментам. Купил сыну ноутбук. Могу ли я его отдать в счет алиментов или погашения задолженности?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Задолженность по алиментам должны погашать денежными средствами.