Арест счета и блокировка пенсионной карты - что делать в случае задолженности по кредиту без уведомления о суде и апелляционного срока?

• г. Томск

У меня судебные приставы арестовали счет и заблокировали пенсионную карту. Арест был наложен за задолженность по кредиту. Суд вынес решение без моего присутствия и исполнительный лист на руки не получал. Для подачи апелляции время, на решения суда, прошло, о чём я даже и не знал. Пенсия у меня единственный доход. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Срок на подачу апелляционной жалобы можно восстановить и исчислять его с даты вручения Вам решения суда.