Спор о присутствии собаки на общей территории частного дома - кто должен убирать?

• г. Донской

Живу в частном доме на 3 хозяина. У меня есть собака, которая находится на улице, на моей части, но рядом со стенкой других хозяев, нужно ли мне ее убирать, т.к те хозяева не довольны и грозятся подать в суд?

Ответы на вопрос (2):

не вижу оснований для подачи иска в суд, если собака находится на вашей территории

Здравствуйте!

Нужно.

Иначе на вас может быть выписан административный протокол.