Как получить родовые деньги, если паспорт мужа не устраивает сотрудников социальной защиты из-за его происхождения из Республики Дагестан?

• г. Казань

Как мне быть! Родила 24 сентября сына, через 10 дней он умер. Пошла в соц защиту отнести документы на родовые деньги, сотрудников не устроил паспорт мужа! Он с Республики Дагестан и ехать менять паспорт возможности нет! Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Кристина.

Что значит "не устроил паспорт мужа"? Дагестан-республика в составе РФ.