Могут ли дети-потомки оспорить дарственную, если только один из них указан в документе?

• г. Оренбург

Если у отца двое детей-сын и дочь. Дети дочери прописаны в доме ее отца. Если отец пишет дарственную на сына может ли дочь оспорить дарственную после смерти отца.

Ответы на вопрос (2):

Дарственную очень сложно оспорить, особенно после смерти дарителя

Если он был дееспособным, то оспорить не удастся