Суд выносит решение в отсутствие ответчика, вызванного в суд, находящегося в командировке

• г. Санкт-Петербург

Мою жену вызвали в суд в качестве ответчика, она находится в командировке. Вызов в суд ей прислали телеграммой, мне ее не отдали. На заседание суда я принес справку с работы жены, что она в командировке. Судья не принял справку, сказал что она была уведомлена о вызове в суд, что не получила телеграмму ее проблемы. Вынес решение без ее присутствия. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Такие случаи к сожалению бывают, пишите заявление на отмену вынесенного заочного решения суда и прикладывайте все документы, суд должен его отменить