Что делать, если сосед постоянно паркует свою машину перед воротами и не убирает ее

• г. Москва

Помогите разобраться с таким вопросом, Сосед на даче постоянно ставит свою машину прям пред моими воротам, не давая мне вьехать на мой участок. На наше требование убрать машину, он говорит что она сломалась, хотя это было и рантше до того когда она сломалась, он переодически ставил её к нашим воротам, не давая прехать. Сам он чеченец, хотя жена русская и ведут себя очень наглым образом, говорят, а где нам еще ставить и т.д... Врождует со всеми соседями, хотя сам относительно недавно там поселился. Подскажите что нам делать и как быть. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте участкового.