Был суд 29.10.2013. по иску о возврате долга, когда мне ждать судебных приставов, если решения суда еще не было?

• г. Саратов

Был суд 29.10.2013. по иску о возврате долга, когда мне ждать судебных приставов, если решения суда еще небыло?

Ответы на вопрос (1):

дней семь судья будет готовить решение, месяц оно будет вступать в законную силу (если не будет обжаловано). Затем истец получит исполнительный лист и отправит в ФССП РФ (либо попросит суд это сделать) - это могут быть любые сроки (ИЛ) могут вообще не отправить. Затем возбуждается исполнительное производство и через неделю - две ждите.