Имеют ли право материаловоспитательнице на бесплатное питание старшего ребенка в школе при получении пенсии по ппк и по уходу по потере кормильца, прописке в сельсовете и отказе в материальной помощи

• г. Тюмень

Здствуйте скажите пожалуйста я воспитываю 2 детей первого как мать одиночка ему 10 лет второго как вдова ему 4,5 года имею ли я право на бесплатное питание старшего в школе если я получаю пенсию по ппк и поуходу по потере кормильца вообщем 11000 рублей я прописана в сельсове солобоевского ск а проживаю в районном центре еще по этому мне отказывают в оформлении материальной помощи.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос нужно изучить местное законодательство и Постановление Главы администрации вашего муниципалитета (поселка).

Вам самой это сделать проще.