Как узнать срок лишения водительского удостоверения, если отсутствовал на судебном заседании и живу в другом городе?

• г. Тула

Скажите пожайлуста, как и где я могу узнать на какой срок меня лишили водительского удостоверения, если меня не было на суде, а сейчас я проживаю в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Напишите в суд, в котором рассматривалось дело, заявление о направлении Вам копии решения по почте.